Время работы
с 10:00 до 20:00

Участники форума

Фамилия Имя Отчество

Организация

Должность

Субъект РФ 

Населенный пункт

Абдулина Юлия Павловна

МАОУ гимназия № 210 "Корифей"

заведующая библиотекой

Свердловская область

г. Екатеринбург

Агарина Елена Михайловна

ГБУК НСО «Новосибирская областная юношеская библиотека»начальник отдела координации и развитияНовосибирская областьг. Новосибирск

Аксёнова
Екатерина
Сергеевна

ГБУК "Пензенская областная библиотека имени М. Ю. Лермонтова"сотрудник Регионального центра поддержки русского языка и чтения, координатор Молодёжного совета "БиблиоNEXT"Пензенская областьг. Пенза 

Балакина Александра Юрьевна

МБУК  "Централизованная библиотечная система" МО город Алапаевск, Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина

библиотекарь отдела обслуживания

Свердловская область

г. Алапаевск

Бондаренко Олеся Петровна

Березовское  МАОУ средняя общеобразовательная школа №9 г.Березовского

педагог-библиотекарь

Свердловская область

г. Березовский

Буданцев Владимир Александрович

Первоуральское МБУК "Централизованная библиотечная система"

библиотекарь

Свердловская область

г. Первоуральск

Булычёва Зоя Геннадьевна

МБУ "Централизованная библиотечная система", библиотека "Быстринская"

библиограф

Свердловская область

г. Реж

Бурлева Мария Леонидовна

МБУ "Центр культуры и кино"

библиограф

Свердловская область

г. Ивдель

Быкова Ирина Владимировна

МБУК городского округа Краснотурьинск "Централизованная библиотечная система"

библиотекарь Центральной городской библиотеки

Свердловская область

г. Краснотурьинск

Войтехович Дарья Евгеньевна

МБУ "Центр культуры и кино"

волонтер

Свердловская область

г. Ивдель

Володина Нина Эдуардовна

МБУК "Койгородская МЦБС" Койгородская межпоселенческая центральная библиотека

ведущий библиограф

Республика Коми

с. Койгородок

Габдрахманова Айгуль Тагировна

МБУ "ЦБС Тукаевского муниципального района"

заведующая библиотекой

Республика Татарстан

Тукаевский муниципальный район

Габдрахманова Зиля Юсуповна

МБУК "Центр по культуре, народному творчеству и библиотечному обслуживанию" Красноуфимская Центральная районная библиотека МО Красноуфимский округ

библиотекарь Озерской сельской библиотеки

Свердловская область

д. Озёрки

Гельвер Александра Владимировна

МБУК "Централизованная библиотечная система Серовского городского округа"

заведующий детской библиотекой-филиалом № 1

Свердловская область

г. Серов

Герасименко Любовь Александровна

ГАУК Тюменской области «Тюменская областная научная библиотека  имени Дмитрия  Ивановича Менделеева»

ведущий специалист отдела социокультурных проектов

Тюменская область

г. Тюмень

Главицкая Нина Игоревна

МБУ "Сухоложская централизованная библиотечная система"

библиотекарь по информационным технологиям

Свердловская область

г. Сухой Лог

Гончарук ОльгаЮрьевна

МКУК "Централизованная система детских библиотек" города Челябинска

библиотекарь

Челябинская область

г. Челябинск

Горбат Ольга Петровна

ГКУК "Челябинская областная юношеская библиотека"

заместитель директора

Челябинская область

г.Челябинск

Грехова Вероника Шахиновна

МБОУ "СОШ №16 с углубленным изучением отдельных предметов"

педагог-библиотекарь

Пермский край

г.  Лысьва

Гусарова Анна Михайловна

МБУК "Библиотека МГО"

библиотекарь

Свердловская область

п. Малышева

Гусева Евгения Сергеевна

МБУК ЦБС библиотека №17

главный библиотекарь

Свердловская область

г. Каменск-Уральский

Даутова Наталия Семеновна

МБУ "ЦГБ им. П.П. Бажова"

библиотекарь

Свердловская область

г. Лесной

Демина Светлана Анатольевна

ГАУК Свердловской области СОУНБ им. В. Г. Белинского

библиотекарь

Свердловская область

г. Екатеринбург  

Демина Татьяна Борисовна

МУК "Верхнесергинская библиотека"

библиотекарь

Нижнесергинский муниципальный район

п. Верхние Серги

Дериглазова Татьяна Олеговна

МБУ "Сухоложская централизованная библиотечная система"

главный библиотекарь

Свердловская область

г. Сухой Лог

Дзенчарская Ольга Михайловна

ГБУК РТ "Республиканская юношеская библиотека"

заведующая филиалом

Республика Татарстан

г. Казань

Долгополова Наталья Александровна

Бюджетное учреждение города Омска "Омские муниципальные библиотеки"

ведущий методист

Омская область

г. Омск

Елохина Ольга Алексеевна

БУ города Омска "Омские муниципальные библиотеки" Детская библиотека "Заозёрная"

ведущий методист

Омская область

г. Омск

Ермакова Оксана Сергеевна

МБУК "Центральная городская библиотека"

библиотекарь

Свердловская область

г. Нижний Тагил

Жуласова Анастасия Анатольевна

Белоярская центральная детская библиотека МБУК БГО "Белоярская ЦРБ"

ведущий библиотекарь

Свердловская область

п. Белоярский

Журавлёва Лилиа Сергеевна

МБУ учреждение "Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара"

библиотекарь

Свердловская область

город Лесной

Завьялова Евгения Игоревна

МБУ «Централизованная  библиотечная система» Ирбитского МО, Центральная районная библиотека

заведующий сектором по работе с детьми

Свердловская область

Ирбитский район, п. Пионерский

Закирова Алия Мансуровна

МБУ "ЦБС Тукаевского муниципального района"

заведующий библиотекой

Республика Татарстан

Тукаевский муниципальный район

Замараева
Юлия
Викторовна

МБУК "Централизованная библиотечная система" муниципального образования Алапаевское

библиограф информационно-библиографического отдела

Свердловская область

п. Верхняя Синячиха Алапаевского МО

Иванов Артем Викторович

Бюджетного учреждения «Национальная библиотека Республики Карелия»

ведущий библиотекарь

Республика Карелия

г. Петрозаводск

Иванова Анна Сергеевна

Томская областная универсальная научная библиотека им. А. С. Пушкина

заведующая сектором научно-исследовательской работы центра управления процессами библиотечного развития

Томская область

г. Томск

Игумнова Евгения Борисовна

МБУК Ногликская районная центральная библиотека (МБУК НРЦБ)

заместитель директора

Дальневосточный регион, Сахалинская область

г. Ноглики

Ипатий Евгения Олеговна

МКУ ГО Заречный "ЦБС"

методист

Свердловская область

г. Заречный

Калугина Анастасия Николаевна

МКУК Муниципального образования город Ирбит "Библиотечная система"

заведующая отделом детского и подросткового чтения ЦГБ

Свердловская область

г. Ирбит

Кастильо Мехиа Анна Эрнестовна

МБУ Централизованная библиотечная система  г. Ижевска

главный библиотекарь

Республика Удмуртия

г. Ижевск

Квашнина Наталья Игоревна

МБУК "Централизованная библиотечная система"

библиотекарь

Свердловская область

г. Асбест

Квашнина Елена Сергеевна

МБУ информационно-методический центр "Екатеринбургский Дом Учителя"

директор

Свердловская область

г. Екатеринбург

Кенжебекова Оксана Константиновна

МБУ "ЦБС" Городская библиотека "Гавань

библиотекарь

Свердловская область

г. Реж

Кирьянова Кристина Витальевна

Челябинская Областная Универсальная Научная Библиотека

библиотекарь отдела книгохранения

Челябинская область область

г. Челябинск

Климкина Алена Андреевна

ГАУК Свердловской области "Инновационный культурный центр"

начальник информационно-библиотечного центра

Свердловская область

г. Первоуральск

Кожекина Эльвира Александровна

МБУК "Централизованная библиотечная система" Асбестовского городского округа

заведующая методическим отделом МБУК ЦБС АГО

Свердловская область

г. Асбест

Колесникова Наталия Викторовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №41"

педагог-библиотекарь

Свердловская область

г. Новоуральск

Косолапова Галина Николаевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №41"

педагог-библиотекарь

Свердловская область

г. Новоуральск

Костина Ирина Михайловна

МБУК "Койгородская МЦБС" Койгородская межпоселенческая центральная библиотека

библиотекарь

Республика Коми

с. Койгородок

Костин Михаил Иванович

ГБУК НСО «Новосибирская областная юношеская библиотека»

руководитель центра поддержки культурных инициатив молодежи

Новосибирская область

г. Новосибирск

Копотилова Ирина Владимировна

Бюджетное учреждение города Омска "Омские муниципальные библиотеки"

библиотекарь

Омская область

г. Омск

Кочурова Ирина Геннадьевна

Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В. Г. Белинского

ведущий библиотекарь ОКМК

Свердловская область

г. Екатеринбург

Крахмальник Татьяна Сергеевна

МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени  Героя Советского Союза летчика-космонавта П.И.Беляева»

учитель русского языка, педагог-библиотекарь

Свердловская область

г. Каменск-Уральский

Крюкова Роза Кенжаевна

Научная библиотека Югорского государственного университета

главный библиотекарь

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

г. Ханты-Мансийск

Кузнецова Ольга Алексеевна

Белоярская центральная детская библиотека МБУК БГО "Белоярская ЦРБ"

заведующая сектором

Свердловская область

г. Первоуральск

Курлыкина Светлана Павловна

МБУ "Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара"

ведущий библиотекарь

Свердловская область

г. Лесной

Лошкомоева Любовь Сергеевна

ГАУК  Тюменской области «Тюменская областная научная библиотека  имени Дмитрия  Ивановича Менделеева»

начальник отдела взаимодействия и развития

Тюменская область

г. Тюмень

Лютикова Ирина Юрьевна

МБУ «Централизованная библиотечная система Омского муниципального района Омской области»

главный специалист

Омская область

г. Омск

Малышева Елена Владимировна

МБУ "Центральная городская библиотека им. П.П. Бажова"

ведущий библиотекарь

Свердловская область

г. Лесной

Мальцев Никита Константинович

ГБУК г. Москвы "Централизованная библиотечная система Восточного административного округа"

заведующий библиотекой

Москва

г. Москва

Манухина Евгения Сергеевна

МБУК "Централизованная библиотечная система" МО город Алапаевск

заведующая методико-библиографическим отделом

Свердловская область

г.  Алапаевск

Михнова Дарья Евгеньевна

Информационно-библиотечный центр для молодёжи МАУК "Центральная городская библиотечная система города Тюмени"

заведующая отделом культурно-творческих инициатив

Тюменская область

г. Тюмень

Молданова Анна Евгеньевна

МБУК "Арамильская ЦГБ"

методист

Свердловская область

г. Арамиль

Муравьева Татьяна Алексеевна

МБУК БГО "Белоярская центральная районная библиотека"

методист по вопросам информатизации

Свердловская область

п. Белоярский

Мухамадиева Айгуль Гумеровна

ГБУК РТ "Республиканская юношеская библиотека"

библиотекарь

Республика Татарстан

г. Казань

Мухина Ксения Владимировна

БУ города Омска "Омские муниципальные библиотеки"

экономист

Омская область

г. Омск

Набиева Ольга Викторовна

МБУК ЦБС

заведующая библиотекой

Свердловская область

г. Краснотурьинск

Невзорова Ольга Сергеевна

МБУК  "Централизованная библиотечная система Златоустовского городского округа"

зав. Многофункциональным инновационным Центром электронных ресурсов ЦГБ

Челябинская область

г. Златоуст

Нохрина Наталья Владимировна

МБУК "ЦБС" ЦДБ им. П.П. Бажова

главный библиотекарь

Свердловская область

г. Каменск-Уральский

Овчинников Александр Ильич

МБУ "Централизованная библиотечная система"

библиотекарь

Свердловская область

п. Арти

Осколкова Галина Сергеевна

МАУК города Тюмени "Централизованная городская библиотечная система"

главный библиотекарь

Уральский федеральный округ

г. Тюмень

Пахолкова Анна Николаевна

МБУК "Централизованная библиотечная система"

библиотекарь 1 категории

Свердловская область

г. Среднеуральск

Пейко Егор Сергеевич

МОУ СОШ № 57

заведующий библиотекой

Свердловская область

г. Екатеринбург  

Пергушева Алина Владимировна

Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В. Г. Белинского

методист

Свердловская область

г. Екатеринбург

Петренко Ольга Васильевна

МБУ «Централизованная  библиотечная система» Ирбитского МО Центральная районная библиотека

главный библиограф

Свердловская область

п. Пионерский, Ирбит

Полякова Евгения Александровна

МБУ "ЦБС" Центральная библиотека

библиограф

Свердловская область

г. Реж

Помазанова Мария Николаевна

ГБУК г. Москвы "Централизованная библиотечная система Восточного административного округа"

начальник отдела развития

Москва

г. Москва

Пономарева Анастасия Дмитриевна

МБУК "Библиотечная информационная система города Кургана", библиотека имени А. П. Чехова

главный библиотекарь

Курганская область

г.  Курган

Потанина Вера Сергеевна

Муниципальное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система г. Саратова"

заведующая сектором Делового информационного центра отдела читальных залов Центральной городской библиотеки

Саратовская область

г. Саратов

Потехина Юлия Владимировна

БУ города Омска "Омские муниципальные библиотеки"

ведущий методист

Омская область

г. Омск

Продовикова Юлия Эдуардовна

МБУ "Сухоложская централизованная библиотечная система"

библиотекарь читального зала

Свердловская область

г. Сухой Лог

Проницына Юлия Вячеславовна

ГБУК Свердловской области "Свердловская областная специальная библиотека для слепых"

библиотекарь

Свердловская область

г. Екатеринбург  

Речкалова Юлия Павловна

МБУ Централизованная библиотечная система Ирбитского МО

директор

Свердловская область

Ирбитский район пос. Пионерский

Родыгина Елена Сергеевна

МБУ  "Централизованная библиотечная система г. Ижевска"

заведующая сектором "Электронный читальный зал"

Удмуртская Республика

г. Ижевск

Рубцова Елена Сергеевна

МКУ "Централизованная библиотечная система"

заведующая отделом методической работы

Челябинская область

г. Миасс

Сабаева Юлия Сергеевна

ГБУК Свердловской области "Свердловская областная специальная библиотека для слепых"

заведующая отделом издательских и медиа технологий

Свердловская область

г. Екатеринбург

Саидова Екатерина Александровна

Первоуральское МБУК "Централизованная библиотечная система"

заведующая сектором

Свердловская область

г. Первоуральск

Смирнова Екатерина Николаевна

МБУ "Централизованная библиотечная система", библиотека "Быстринская"

библиотекарь

Свердловская область

г. Реж

Соколова Елизавета Евгеньевна

ОГАУК "Томская областная универсальная научная библиотека им. А. С. Пушкина"

главный библиотекарь отдела маркетинга и проектной деятельности

Томская область

г. Томск

Стрелкин Дмитрий Викторович

ГБУК г. Москвы "Централизованная библиотечная система Восточного административного округа"

Начальник отдела маркетинга и арт-проектов

Москва

г. Москва

Суркова Елена Валентиновна

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"

заведующий детской библиотекой № 11

Ульяновская область

г. Ульяновск

Тимасова Анастасия Викторовна

МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа РБ модельная библиотека №20

заведующая сектором

Свердловская область

г. Первоуральск

Титова Снежана Андреевна

Научная библиотека Югорского государственного университета

ведущий документовед

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

г. Ханты-Мансийск

Токарева Анна Андреевна

МБУК города Перми Объединение муниципальных библиотек

библиотекарь высшей категории

Пермский край

г. Пермь

Толстых Наталья ИвановнаМБУ «Централизованная библиотечная система»заведующая центральной детской библиотекойСвердловская областьг. Реж

Тюшева Наталья Андреевна

МБУК ЦГБ им. А. С. Пушкина

зав. сектором зала электронной информации

Свердловская область

г. Каменск-Уральский

Удалова Анастасия Владимировна

МКУК "Централизованная система детских библиотек" города Челябинска

методист

Челябинская область

г. Челябинск

Усынина Алёна Сергеевна

МКУК "Централизованная система детских библиотек" города Челябинска

заведующий сектором детской библиотеки № 1

Челябинская область

г. Челябинск

Ухова Надежда Владиславовна

МБУК "Централизованная библиотечная система"

главный библиотекарь библиотеки-филиала № 4

Свердловская область

Березовский ГО, пос. Ключевск

Фединский Виталий Николаевич

ГБУК г. Москвы "Централизованная библиотечная система Восточного административного округа"

директор Центральной библиотеки им. М.А. Шолохова

Москва

г. Москва

Фомин Дмитрий Алексеевич

Государственное казенное учреждение культуры "Челябинская областная юношеская библиотека"

библиотекарь

Челябинская область

г. Челябинск

Фотеева Лариса Васильевна

МБУ "Централизованная библиотечная система" Ирбитского МО, Горкинская библиотека

библиотекарь

Свердловская область

Ирбитский район, с. Горки

Фролова Дарья Юрьевна

ГБУК РО "Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького"

главный библиотекарь центра молодёжных инноваций

Рязанская область

г. Рязань

Хилова Олеся Николаевна

МБУ «Централизованная библиотечная система Омского муниципального района Омской области»

библиограф

Омская область

г. Омск

Хисамутдинов Руслан Евгеньевич

МБУК "Муниципальное объединение библиотек города Екатеринбурга"

заведующий сектором инновационно-методического отдела

Свердловская область

г. Екатеринбург

Хорун Виктория Анатольевна

МБОУ  "Средняя общеобразовательная школа № 37"

руководитель структурного подразделения (заведующий библиотекой)

Иркутская область

г.  Ангарск

Цыганова Юлия Александровна

МБУК ЦБС

библиотекарь

Свердловская область

г. Краснотурьинск

Чайка Наталья Александровна

МБУК "Централизованная библиотечная система" МО город Алапаевск,  Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина

библиотекарь отдела обслуживания

Свердловская область

г. Алапаевск

Чемезова Наталья Александровна

МБУ "Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара"

главный библиотекарь

Свердловская область

г.  Лесной

Чернова Юлия Михайловна

МБУК БГО "Белоярская центральная районная библиотека"

библиотекарь

Свердловская область

п. Белоярский

Чертихина Анастасия Сергеевна

МБУК Ногликская районная центральная библиотека (МБУК НРЦБ)

заведующая отделом обслуживания

Дальневосточный регион, Сахалинская область

г. Ноглики

Чеснова Наталья Владимировна

МБУК "Библиотечная информационная система города Кургана"

технолог автоматизированных информационных систем

Курганская область

г.  Курган

Чикишева Ольга Владимировна

МБУ "Централизованная библиотечная система" МО г. Киров

библиотекарь 1 категории

Кировская область

г. Киров

Чикунова Наталья Леонидовна

МБУК «Централизованная библиотечная система»

заведующая отделом обслуживания

Свердловская область

г. Асбест

Шайдуров Александр Алексеевич

ГКУК "Челябинская областная юношеская библиотека"

заведующий залом интеллектуального развития и досуга молодежи

Челябинская область

г. Челябинск

Шаламова Татьяна Владимировна

МБУ "Централизованная библиотечная система" Артинского городского округа

библиотекарь Коневской сельской библиотеки

Свердловская область

п. Арти

Шестаков Сергей Сергеевич

Юношеская библиотека Республики Коми

библиотекарь отдела чтения и досуговой деятельности

Республика Коми

г. Сыктывкар

Шляпникова Евгения Викторовна

Центральная детская библиотека им. П. П. Бажова

библиотекарь

Свердловская область

г. Полевской

Юдинцева Татьяна Анатольевна

МО город Ирбит МКУК "Библиотечная система"

заведующая Общедоступной универсальной библиотекой

Свердловская область

г.  Ирбит

Ячменева Елена Андреевна

Березовское МБУК "Централизованная библиотечная система"

библиотекарь

Свердловская область

г.  Березовский