Лето прошло, ну и пусть, мы и осенью зажжем!

Ураааа! 18-19 октября 2018 г. вот уже в 8 раз пройдет семинар-тренинг «Осенние штудии» в загородном клубе «Солнечный берег» (городской округ Верхняя Пышма).


Цель семинара-тренинга: помощь в адаптации молодых специалистов в библиотечном деле, выработка навыков коммуникации, обсуждение перспектив профессионального развития библиотечной молодежи Свердловской области.

Участники семинара-тренинга смогут:

  • расширить круг профессионального общения;
  • заявить о себе как о молодом специалисте N территории;
  • объединиться для решения совместных задач и вопросов;
  • поделиться опытом работы.

В программе:

  • беседа, посвященная Году добровольца (волонтера) 2018;
  • коммуникативные и профессиональные тренинги, деловые игры;
  • тайм-менеджмент (управление временем, организация времени);
  • видеоэкскурсия «Все, что нужно знать о библиотеке за 5 минут».

Информационное письмо

Список зарегистрированных участников на VIII семинар-тренинг «Осенние Штудии»:

  1. Анисимова Александра, г. Асбест
  2. Басаргина Надежда, п. Белоярский
  3. Бегунова Ирина, г. Кушва
  4. Борисова Ирина, г. Березовский
  5. Ботина Татьяна, г. Березовский
  6. Бочкарева Анна, г. Березовский
  7. Бронников Артем, г. Асбест
  8. Бунтовских Марина, п. Пионерский
  9. Галимова Луиза, п.  Арти
  10. Гамолина Екатерина, г. Туринск
  11. Гусарова Анна, п. Малышева
  12. Жуласова Анастасия, п. Белоярский
  13. Калугина Ксения, г. Талица
  14. Колосова Любовь, п. Пышма
  15. Куряева Светлана, п. Рефтинский
  16. Лопаева Любовь, г. Верхняя Пышма
  17. Макаренкова Дарья, г. Екатеринбург
  18. Манухина Евгения, г. Алапаевск
  19. Мозырева Ксения, г. Туринск
  20. Молданова Анна, г. Арамиль
  21. Муравьёва Татьяна, п. Белоярский
  22. Овчинников Александр, п. Арти
  23. Партина Екатерина, г. Березовский
  24. Первухина Татьяна, г. Екатеринбург
  25. Першина Елена, г. Реж
  26. Петрова Ирина, г. Талица
  27. Полякова Евгения, г. Реж
  28. Рахматулина Марина, г. Сысерть
  29. Речкалова Юлия, п. Пионерский
  30. Самочернова Екатерина, г. Полевской
  31. Соловьева Елена, г. Талица
  32. Сосновских Валентина, п. Пионерский
  33. Тивонкова Виктория, г. Кушва
  34. Тюшева Наталья, г. Каменск-Уральский
  35. Ухова Надежда, г. Березовский
  36. Федорова Наталья, г. Каменск-Уральский
  37. Шамгутдинова Алина, г. Березовский
  38. Шаршова Александра, г. Екатеринбург
  39. Эмир-Асанова Любовь, г. Екатеринбург

 

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий на сайте, необходимо авторизоваться. Авторизовавшись, вы соглашаетесь с правилами сайта.

Последние события