Время работы
с 12:00 до 20:00

X семинар-тренинг «Осенние штудии»

Осень… время падающих листьев, теплых пледов, вкусного кофе с шоколадом, яблочных пирогов, ярко-оранжевых тыкв, резиновых сапог, любимых книг…и, конечно же, Осенние штудии! 22-23 октября 2019 года пройдет 10 Юбилейный семинар-тренинг «Осенние штудии»!

Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В. П. Крапивина, Центральная городская библиотека (г. Березовский) и Центральная городская библиотека им. В. В. Волоскова (г. Верхняя Пышма) совместно с региональным общественным объединением «Ассоциация молодых библиотекарей Свердловской области» приглашают молодых специалистов библиотек в возрасте до 35 лет (включительно) принять участие в X семинаре-тренинге молодых специалистов библиотек Свердловской области «Осенние штудии».

Тема семинара: Стабильность во вред: выход из зоны комфорта.

Цель семинара: помощь адаптации молодежи в профессии, выработка навыков коммуникации.

Участники семинара-тренинга смогут:

  • расширить круг профессионального общения;
  • заявить о себе как о молодом специалисте N территории;
  • объединиться для решения совместных задач и вопросов;
  • поделиться опытом работы.

В программе:

  • микростратегическая сессия «Геймификация. Вся наша жизнь игра»;
  • тренинги по коммуникативности «Осторожно! Выход из зоны комфорта»;
  • молодые молодым, или Как мы провели лето;
  • домашнее задание «Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает» (обязательное условие участия);
  • тренинг «Театральная деятельность как эффективное средство развития творческих способностей и формированию психологической деятельности личности»;
  • тренинг «Формирование речевой компетентности в процессе профессиональной подготовки специалиста библиотеки».

Информационное письмо

Список зарегистрированных участников X семинара-тренинга молодых специалистов библиотек Свердловской области «Осенние штудии»:

  1. Бронников Артем, г. Асбест;
  2. Бунтовских Марина, п. Пионерский;
  3. Бурцева Алена, г. Асбест;
  4. Галиева Диана, г. Кушва;
  5. Галышева Мария, с. Коптелово;
  6. Гамолина Екатерина, г. Туринск;
  7. Герасимов Павел, г. Березовский;
  8. Ипатий Евгения, г. Заречный;
  9. Калугина Ксения, г. Талица;
  10. Колосова Любовь, п. Пышма;
  11. Куряева Светлана, п. Рефтинский;
  12. Лайдинен Наиля, п. Белоярский;
  13. Либидинская Галина, г. Верхняя Салда;
  14. Лопаева Любовь, г. Верхняя Пышма;
  15. Люханова Надежда, г. Ревда;
  16. Манухина Евгения, г. Алапаевск;
  17. Меркурьева-Малых Дарья, Кировская обл., г. Слободской;
  18. Мозырева Ксения, г. Туринск;
  19. Нохрина Наталья, г. Каменск-Уральский;
  20. Овчинников Александр, п. Арти;
  21. Осеева Ксения, г. Туринск;
  22. Паклина Елена, г. Березовский;
  23. Першина Елена, г. Реж;
  24. Пилипцова Оксана, г. Астрахань;
  25. Полякова Евгения, г. Реж;
  26. Речкалова Юлия, п. Пионерский;
  27. Сметанина Ирина, г. Кушва;
  28. Соловьева Елена, г. Талица;
  29. Сосновских Валентина, п. Пионерский;
  30. Стариченко Ольга, г. Верхотурье;
  31. Тивонкова Виктория, г. Кушва;
  32. Тюшева Наталья, г. Каменск-Уральский;
  33. Ухова Надежда, г. Березовский;
  34. Худорожкова Наталья, п. Мартюш;
  35. Чащина Елена, г. Заречный;
  36. Шаршова Александра, г. Екатеринбург;
  37. Шестаков Сергей, г. Москва;
  38. Шкредова Алена, г. Нижняя Салда;
  39. Юсупова Ксения, г. Ревда
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий на сайте, необходимо авторизоваться. Авторизовавшись, вы соглашаетесь с правилами сайта.

Последние события