Время работы
с 10:00 до 19:00

БиблиоГолливуд-2018!!!

27-28 июня 2018 г. состоится VII Региональный слет молодых специалистов библиотек «БиблиоГолливуд-2018».

Тема Слета: «Проектная среда». Мероприятия Слета пройдут на базе Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина (г. Каменск-Уральский).

Цель: содействие объединению молодых специалистов библиотек Уральского федерального округа, способных позиционировать профессию методами и средствами, отвечающими современным требованиям общества, а также поддержка и распространение эффективных инновационных профессиональных идей библиотечной молодежи.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

ПРОГРАММА (проект)

К участию приглашаются молодые специалисты библиотек Уральского федерального округа различных систем и ведомств в возрасте до 35 лет (включительно).

Список участников VII Регионального слета молодых специалистов библиотек «БИБЛИОГОЛЛИВУД-2018»

  1. Агарина Елена, г. Новосибрск;
  2. Андреева Ольга, г. Новоуральск;
  3. Анисимова Александра, г. Асбест;
  4. Бегунова Ирина, г. Кушва;
  5. Бойко Екатерина, г. Москва;
  6. Борисова Ирина, г. Березовский;
  7. Боровягина Кристина, п. Троицкий;
  8. Бронников Артем, г. Асбест;
  9. Буданцев Владимир, г. Первоуральск;
  10. Ведерникова Алена, п. Верхняя Синячиха;
  11. Галимова Луиза, с. Азигулово;
  12. Галышева Мария, с. Коптелово;
  13. Гермизеева Алина, г. Омск;
  14. Глушкова Екатерина, г. Первоуральск;
  15. Голдберг Вероника, г. Заречный;
  16. Гусарова Анна, п. Малышева;
  17. Жуласова Анастасия, п. Белоярский;
  18. Завьялова Евгения, п. Пионерский;
  19. Замараева Юлия, п. Верхняя Синячиха;
  20. Ипатий Евгения, г. Заречный;
  21. Истынюк Ирина, п. Арти;
  22. Калугина Анастасия, г. Ирбит;
  23. Кенжебекова Оксана, г. Реж;
  24. Кирсанова Алена, г. Екатеринбург;
  25. Клименко Александр, г. Екатеринбург;
  26. Колосова Любовь, п. Пышма;
  27. Кузнецова Надежда, п. Верхняя Синячиха;
  28. Лабутина Татьяна, г. Ирбит;
  29. Лузина Анастасия, г. Челябинск;
  30. Мазеина Юлия, п. Пышма;
  31. Манухина Евгения, г. Алапаевск;
  32. Минина Анна, г. Заречный;
  33. Морозова Марина, п. Арти;
  34. Муравьева Татьяна, п. Белоярский;
  35. Овчинников Александр, п. Арти;
  36. Партина Екатерина, г. Березовский;
  37. Пепеляева Светлана, г. Красноуфимск;
  38. Першина Елена, г. Реж;
  39. Полякова Евгения, г. Реж;
  40. Речкалова Юлия, п. Пионерский;
  41. Соловьева Елена, г. Талица;
  42. Султанова Екатерина, г. Первоуральск;
  43. Тивонкова Виктория, г. Кушва;
  44. Устимец Александра, г. Нижний Тагил;
  45. Филимонова Ольга, г. Алапаевск;
  46. Чикунова Наталья, г. Асбест;
  47. Шадрина Александра, г. Алапаевск;
  48. Шаршова Александра, г. Екатеринбург;
  49. Шестаков Сергей, г. Москва;
  50. Щукина Дарья, п. Пышма;
  51. Эдеева Елена, г. Талица;
  52. Юдинцева Татьяна, г. Ирбит.

По всем возникающим вопросам обращаться:

Александра Владимировна Шаршова – и.о. председателя регионального общественного объединения «Ассоциация молодых библиотекарей Свердловской области», главный библиотекарь научно-методического отдела ГБУК СО «СОБДиМ им. В. П. Крапивина»

сот. тел.: 8 912 286 7673
e-mail: alexandrametod@gmail.com

 

 

Последние события