Время работы
с 10:00 до 18:00


БиблиоГолливуд-2019

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА

3-4 июля 2019 года состоится VIII Региональный слет молодых специалистов библиотек «БиблиоГолливуд-2019».

Тема Слета: «Особенности организации и проведения культурно-досуговых мероприятий для особых групп читателей»

Цель: содействие объединению молодых специалистов библиотек Уральского федерального округа, способных позиционировать профессию методами и средствами, отвечающими современным требованиям общества, а также поддержка и распространение эффективных инновационных профессиональных идей библиотечной молодежи.

В программе:

  • Лекция-тренинг «Культурная реабилитация. Помощь из библиотеки»;
  • Тренинг-практикум «Точка кипения»;
  • Питч-сессия «Обмен опытом молодых библиотекарей по работе с «особенными» посетителями»;
  • Традиционная акция волонтерского объединения «Отряд помощи сельской библиотеки» «Игротека в библиотеке»;
  • Экологическая акция «Парк моего детства»;
  • Мастер-класс «Речевые технологии публичных выступлений»;
  • Лекция-практикум «Организация праздничного мероприятия. Разработка и защита кейсов»;
  • Шоу-тайм «СТОП, снято!»;
  • Экскурсия по городу «Горного льна» и на самый большой карьер на Урале.

К участию приглашаются молодые специалисты библиотек Уральского федерального округа различных систем и ведомств в возрасте до 35 лет (включительно).

В рамках Слета состоится публичная защита идеи/проекта финалистов профессионального конкурса «Молодежные инициативы в библиотечном пространстве региона».

Все участники по окончании Слета получат государственные удостоверения установленного образца, в объеме 16 учебных часов.

Мероприятия Слета пройдут в Центральной городской библиотеке им. А. И. Чечулина, Свердловская область, г. Асбест, ул. Войкова, 64.

ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Предварительный список участников VIII Регионального слета молодых специалистов библиотек «БИБЛИОГОЛЛИВУД-2019»:

1. Бегунова Ирина, г. Кушва;
2. Бердюгина Анастасия, г. Ирбит;
3. Бикташева Ольга, г. Каменск-Уральский;
4. Бунтовских Марина, п. Пионерский, Ирбитский район;
5. Волков Андрей, г. Сухой Лог;
6. Галышева Мария, с. Коптелово, Алапаевский район;
7. Герасимов Павел, г. Березовский;
8. Головкина Екатерина, п. Белоярский;
9. Гончарова Ксения, г. Заречный;
10. Гришина Светлана Михайловна, г. Березовский;
11. Гусарова Анна, п. Малышева;
12. Гусева Евгения, г. Каменск-Уральский;
13. Дериглазова Татьяна, г. Сухой Лог;
14. Елисеева Татьяна, с. Старые Арти, Артинский район;
15. Жуласова Анастасия, п. Белоярский;
16. Замышляева Светлана, г. Талица;
17. Калугина Ксения, п. Горбуновский, Талицкий район;
18. Кирсанова Алена, г. Екатеринбург;
19. Кобец Вероника, г. Заречный;
20. Колосова Любовь, п. Пышма;
21. Коротких Евгения, г. Сухой Лог;
22. Куряева Светлана, п. Рефтинский;
23. Лабутина Татьяна, г. Ирбит;
24. Лайдинен Наиля, п. Белоярский;
25. Лапшина Анастасия, г. Нижняя Тура;
26. Локтионова Светлана, г. Магнитогорск, Челябинская область;
27. Мальцева Наталия, п. Пионерский, Ирбитский район;
28. Манухина Евгения, г. Алапаевск;
29. Махмутова Татьяна, г. Сухой Лог;
30. Минина Анна, г. Заречный;
31. Мозырева Ксения, г. Туринск;
32. Молданнова Анна, г. Арамиль;
33. Морозова Марина, п. Арти;
34. Муравьева Татьяна, п. Белоярский;
35. Неупокоева Елена, п. Белоярский;
36. Нохрина Наталья, г. Каменск-Уральский;
37. Овчинников Александр, п. Арти;
38. Осеева Ксения, г. Туринск;
39. Паклина Елена, г. Березовский;
40. Петрова Ирина, с. Елань, Талицкий район;
41. Речкалова Юлия, п. Пионерский, Ирбитский район;
42. Савина Надежда, г. Сухой Лог;
43. Селезнева Анастасия, г. Каменск-Уральский;
44. Скворцова Светлана, Таборинский район;
45. Соловьева Елена, г. Талица;
46. Сосновский Валентина, п. Пионерский, Ирбитский район;
47. Тивонкова Виктория, г. Кушва;
48. Титова Ольга Анатольевна, г. Березовский;
49. Тюшева Наталья, г. Каменск-Уральский;
50. Ухова Надежда, г. Березовский;
51. Федорова Наталья, г. Каменск-Уральский;
52. Хисматулина Сабина, п. Рефтинский;
53. Шайдуров Александр, г. Челябинск;
54. Шаламова Татьяна, с. Конево, Артинский район;
55. Шамгутдинова Алина, г. Березовский;
56. Шаршова Александра, г. Екатеринбург;
57. Шестаков Сергей, г. Москва;
58. Шмакова Ирина, г. Кушва;
59. Юртова Марина, г. Сухой Лог;
60. Омск;
61. Тюмень;
62. Тюмень

Последние события