Время работы
с 10:00 до 19:00

Областной библиотечный конкурс «От книги к фильму и обратно»

«От книги к фильму – и обратно» – это конкурс коллективных творческих проектов муниципальных библиотек и их пользователей. Участники конкурса создают сценарий фильма по литературному произведению и снимают мультипликационный фильм.

Номинации:

  • Лучший киносценарий  по литературному произведению;
  • Мультипликационный фильм по авторскому сценарию.

ПОЛОЖЕНИЕ

Регистрация закрыта

Список участников:

  1. Cмирнягина Зоя Александровна, Покровская сельская библиотека МБУК «Централизованная библиотечная система» Артемовского ГО
  2. Абдуллаева Тамара Джабировна, Центральная детская библиотека им. А. П. Гайдара МКУК "ЦБС Тугулымской городской округ"
  3. Александрова Виктория Владимировна, МАУ ДО ЦВР «Факел», п. Баранчинский Кушвинского городского округа
  4. Ануфриева Лидия Николаевна, МБУК «Библиотечно-информационный центр Кушвинского городского округа», Баранчинская библиотека
  5. Арапова Анжелика Евгеньевна, МБУК "Публичная библиотека" Новоуральского городского округа, филиал "Читай-город"
  6. Бажина Елена Константиновна, МБУК "Центральная городская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова" ГО Верхняя Тура
  7. Белоногова Елена Ивановна, МБУК Централизованная библиотечная система город Среднеуральск
  8. Бердюгина Ия Анатольевна, Туринская центральная районная библиотека МБУК «Районное социально-культурное объединение» Централизованная библиотечная система, Туринский ГО
  9. Богданова Марина Алексеевна, Центральная городская детская библиотека МАУ «Управление культуры, молодежной политики и спорта» Тавдинская ЦБС
  10. Булатова Екатерина Витальевна, Натальинская поселковая библиотека МБУК "Центр по культуре, народному творчеству и библиотечному обслуживанию" МО Красноуфимский округ
  11. Булатова Татьяна Валентиновна, МБУ "Централизованная библиотечная система Артинского ГО"
  12. Быкова Галина Геннадьевна, МКУ городского округа Заречный "Централизованная библиотечная система"
  13. Гамолина Екатерина Валентиновна, Центральная детская библиотека МБУК РСКО Туринская ЦБС
  14. Главицкая Наталья Николаевна, МБУ «Сухоложская централизованная библиотечная система"
  15. Дрокина Елена Павловна, Центральная районная библиотека МБУК "Центр по культуре, народному творчеству и библиотечному обслуживанию" МО Красноуфимский округ
  16. Дударева Любовь Аркадьевна, Центральная детская библиотека им. П. П. Бажова МБУК «Камышловская централизованная библиотечная система» Камышловского городского округа
  17. Дьякова Татьяна Евгеньевна, Центральная городская детская библиотека МАУ «Управление культуры, молодежной политики и спорта» Тавдинская ЦБС
  18. Дьякова Татьяна Евгеньевна, Центральная городская детская библиотека МОУ «Управление культуры, молодежной политики и спорта», Тавдинская ЦБС
  19. Житкова Лариса Михайловна, МАОУ СОШ № 2, ГО Первоуральск
    Запольских Ольга Анатольевна, БМБУК "ЦБС"
  20. Зырянова Н. А., МБУ «Централизованная библиотечная система» Режевского городского округа, с.Черемисское
  21. Иванова Татьяна Александровна, Чатлыковская сельская библиотека МБУК "Центр по культуре, народному творчеству и библиотечному обслуживанию" Красноуфимского округа
  22. Игнатьева Елена Витальевна, Филиал № 4 МБУ «Централизованная библиотечная система» городского округа Красноуральск
  23. Исакевич Ольга Дмитриевна, Центральная библиотека для детей и юношества ПМБУК "Централизованная библиотечная система", город Первоуральск
  24. Исакова Светлана Александровна, Центральная детская библиотека МКУ Централизованная библиотечная система» Режевского городского округа
  25. Карнаева Ирина Сергеевна, Городская библиотека № 9    МБУК «Централизованная библиотечная система» Полевского городского округа
  26. Клюева Юлия Александровна, Трошковская сельская библиотека МКУК "ЦБС Тугулымской городской округ" с. Трошково
  27. Коробкина Елена Игоревна, Центральная детская библиотека МБУК Артемовского городского округа «Централизованная библиотечная система»
  28. Кошеварова Лариса Петровна,    Нижнеиргинская сельская библиотека МБУК «Центр по культуре, народному творчеству и библиотечному обслуживанию» МО Красноуфимский округ
  29. Кудринских Нина Яковлевна, Троицкая поселковая библиотека МКУ Талицкого ГО «Библиотечно-информационный центр»
  30. Кулешова Александра Валерьевна, МАОУ СОШ №7 Тавдинский городской округ
  31. Куркина Марина Владимировна, Костоусовская сельская библиотека МКУ «Централизованная библиотечная система» Режевского городского округа
  32. Листратенко Елена Александровна, Центральная городская детская библиотека МБУК "ЦБС Серовского городского округа"
  33. Лыжина Мария Владимировна, МБУК «Сысертская районная библиотека», Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова
  34. Мезенцева Вера Владимировна Ачитская детская библиотека МКУК АГО «Ачитская Централизованная библиотечная система»
  35. Мешавкина Марина Николаевна, Сажинская сельская библиотека МБУ «Централизованная библиотечная система» Артинского городского округа
  36. Мирина Елена Клавдиевна "Централизованная библиотечная система" МКУ городского округа Заречный
  37. Мухаметнурова Тасиля Фаруковна, Сызгинская сельская библиотека МБУК "Центр по культуре, народному творчеству и библиотечному обслуживанию" структурное подразделение, МО Красноуфимский округ
  38. Нуриева Алина Раисовна, Среднебаякская сельская библиотека МБУК "Центр по культуре, народному творчеству и библиотечному обслуживанию" МО Красноуфимский округ
  39. Овчинников Александр Ильич, Артинская детская библиотека МБУ «Централизованная библиотечная система» Артинского городского округа
  40. Пастухова Надежда Алексеевна, МБУК "Центральная городская библиотека" города Нижний Тагил
  41. Полякова    Евгения Александровна, МБУ «Централизованная библиотечная система» Режевского городского округа
  42. Пономарева Татьяна Александровна, Центральная детская библиотека им. П. П. Бажова МБУК «Камышловская централизованная библиотечная система» Камышловского городского округа
  43. Порываева Светлана Валентиновна, Ретневская сельская библиотека Ирбитская ЦБС Ирбитское МО
  44. Редькина Наталья Алексеевна, МБУК Артемовского городского округа "Централизованная библиотечная система, филиал №6 Большетрифоновская сельская библиотека
  45. Речкалова Юлия Павловна, МБУ ЦБС Ирбитского МО пос. Пионерский
  46. Розбаум Елизавета Михайловна, Городская детская библиотека №2 МБУК"
  47. Централизованная библиотечная система " Полевского ГО
    Рыжкова Любовь Анатольевна, Троицкая поселковая библиотека МКУ Талицкого ГО «Библиотечно-информационный центр»
  48. Рябова Татьяна Митрофановна, МБУ "Библиотечно-информационный центр" Пышминского ГО
  49. Савина Надежда Сергеевна, Рудянская сельская библиотека МБУ "Сухоложская ЦБС"
  50. Савосина Светлана Николаевна, Городская библиотека-филиал №4 МАУ "Управление культуры, молодежной политики и спорта" Тавдинский ГО
  51. Сельдюкова Ольга Николаевна, Городская детская библиотека     МБУК «Библиотечно-информационный центр Кушвинского городского округа»
  52. Сидорова Ольга Владимировна, МКУДО "Центр внешкольной работы "Эльдорадо", село Туринская Слобода, Слободо-Туринского муниципального района
  53. Соколова Татьяна Анатольевна, Центральная детская библиотека МБУК Централизованная библиотечная система Асбестовский городской округ
  54. Тюленева Наталья Сергеевна, Городская детская библиотека     МБУК "Библиотечно-информационный центр Кушвинского городского округа"
  55. Тюшева Наталья Андреевна, МБУК Центральная городская библиотека им. А. С. Пушкина город Каменск-Уральский
  56. Черненко Наталья Валерьевна, МБУК "Библиотека Малышевского городского округа"
  57. Чернова Юлия Михайловна, Белоярская МБУК БГО "Белоярская центральная районная библиотека"
  58. Четкова Надежда Васильевна, МБУК "Культурно-досуговый центр" Сосьвинского городского округа, Центральная районная библиотека им. М. Горького
  59. Чумакова Л.И., МБУК "Сысертская районная библиотека", Патрушевская сельская библиотека
  60. Шабаева-Айсина Елена Маратовна, МКУК «Централизованная библиотечная система» город Каменск Уральский
  61. Шабалина Тамара Анатольевна, Буланашская детская библиотека МБУК "Централизованная библиотечная система" Артёмовского ГО
  62. Шаламова Татьяна Владимировна, Коневская сельская библиотека, МБУ «Централизованная библиотечная система» Артинского городского округа
  63. Шварцкопф Алина Валентиновна, МБУК " Централизованная библиотечная система " город Каменск-Уральский
  64. Шкаредных О.В., МБУ «Централизованная библиотечная система городского округа Красноуральск»
  65. Ярушина Екатерина Афонасьевна, Кошаевская сельская библиотека МБУК "Центр по культуре, народному творчеству и библиотечному обслуживанию" МО Красноуфимский округ
  66. Детская библиотека им. А.П. Гайдара МБУК МОБ г. Екатеринбурга

Последние события