Время работы
с 10:00 до 20:00

Областной библиотечный конкурс «Моя малая Родина в Большом кино: Кинематографический маршрут Свердловской области»

«Моя малая Родина в Большом кино: Кинематографический маршрут Свердловской области» – конкурс исследований библиотекарей и читателей муниципальных библиотек Свердловской области.

Участники конкурса выявляют на территории своего административного округа/муниципального образования населённые пункты и/или природные ареалы, в которых проводились съёмки художественных и/или документальных фильмов, а затем, используя информационные ресурсы библиотек, краеведческие базы, архивы СМИ, воспоминания участников и очевидцев, собирают и обобщают материалы о данном событии. В ходе исследований могут использоваться такие формы как: архивный поиск, интервью с участниками съёмок. Участники создают информационный продукт для интерактивной карты «Кинематографический маршрут Свердловской области». На карте будут отмечены населённые пункты, ставшие площадкой съемок, дана информация о каждом фильме и ссылки на информационные продукты.

ПОЛОЖЕНИЕ

Регистрация закрыта

Список участников:

  1. Андреева Роза Семеновна,    Верхнебугалышская сельская библиотека, МБУК "Центр по культуре, народному творчеству и библиотечному обслуживанию", Красноуфимский округ
  2. Бакастова Надежда Валентиновна, МБУК "Централизованная библиотечная система" город Алапаевск
  3. Банных Наталья Юрьевна, Библиотека для детей и юношества им. П.П. Бажова МБУК «Сысертская районная библиотека»
  4. Бездомова Елена Леонидовна, МКУ "Централизованная библиотечная система" городского округа Заречный
  5. Воронина Елена Викторовна, Красносокольская сельская библиотека МБУК "Центр по культуре, народному творчеству и библиотечному обслуживанию", МО Красноуфимский округ
  6. Главицкая Наталья Николаевна, МБУ «Сухоложская централизованная библиотечная система"
  7. Глинских Лилия Рафаиловна, Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина МБУК "Централизованная библиотечная система" город Каменск-Уральский
  8. Дударева Любовь Аркадьевна, Центральная детская библиотека им. П. П. Бажова МБУК "Камышловская централизованная библиотечная система» Камышловского городского округа
  9. Еретнова Елена Николаевна, библиотека № 6 ПМБУК "Централизованная библиотечная система" городской округ Первоуральск
  10. Завьялова Татьяна Александровна, Библиотека филиал №2 МБУ "Центр культуры и кино" Ивдельский городской округ п. Полуночное
  11. Зверева Елена Анатольевна, МКУК "Библиотечная система" МО г. Ирбит
  12. Змановских Ольга Анатольевна, МКУ "Библиотечно-информационный центр" Талицкого ГО
  13. Игнатьева Елена Витальевна, Филиал № 4 МБУ «Централизованная библиотечная система» городского округа Красноуральск
  14. Исакевич Ольга Дмитриевна ПМБУК "ЦБС", Центральная библиотека для детей и юношества город Первоуральск
  15. Калинина Вероника Павловна, МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ" Горноуральский ГО
  16. Кашина Л.Л., Крылосова О. С., МБУ "Централизованная библиотечная система" городского округа Красноуфимск
  17. Королева Татьяна Ивановна, Ключиковская сельская библиотека МБУК «Центр по культуре, народному творчеству и библиотечному обслуживанию» МО Красноуфимский округ
  18. Кошеварова Лариса Петровна, Нижнеиргинская сельская библиотека МБУК «Центр по культуре, народному творчеству и библиотечному обслуживанию» МО Красноуфимский округ
  19. Кривоногова Татьяна Анатольевна, Коротчук Вера Александровна    МБУК "Централизованная библиотечная система" МО    город Алапаевск
  20. Кучумова Инна Александровна, Центральная городская библиотека МАУ "Управление культуры, молодежной политики и спорта" Тавдинского ГО
  21. Ломовцева Елена Вячеславовна, МБУК "Арамильская Центральная городская библиотека" Арамильский городской округ
  22. Лыжина Мария Владимировна, Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова МБУК «Сысертская районная библиотека»
  23. Мешавкина Марина Николаевна,     Сажинская сельская библиотека МБУ "Централизованная библиотечная система Артинского городского округа
  24. Наножкина Галина Ивановна, Ключевская сельская библиотека Ирбитский МО
  25. Наумова Вера Александровна, Сарсинская сельская библиотека МБУК "Центр по культуре, народному творчеству и библиотечному обслуживанию" МО Красноуфимского округа
  26. Николкина Римма Ивановна, Ювинская сельская библиотека (филиал № 27) МБУК "Центр по культуре, народному творчеству и библиотечному обслуживанию", Красноуфимский округ
  27. Новоселова Ольга Леонидовна, МБУК "Централизованная библиотечная система" МО Алапаевское
  28. Нуриева Алина Раисовна, Среднебаякская сельская библиотека МБУК "Центр по культуре, народному творчеству и библиотечному обслуживанию " МО Красноуфимский округ
  29. Осминина Елена Семёновна, Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова МБУК "Сысертская районная библиотека
  30. Ошуркова Елена Сергеевна, Чусовская сельская библиотека (филиал № 6)    МКУ Шалинского городского округа "Шалинский центр развития культуры"
  31. Савина Надежда Сергеевна, Рудянская сельская библиотека МБУ "Сухоложская Централизованная библиотечная система"
  32. Самкова Лилия Марсовна, МБУ Пышминского ГО "Библиотечно-информационный центр"
  33. Сапожникова Александра Сергеевна, МБУК РСКО Центральная районная библиотека им. И. И. Пущина г. Туринск
  34. Сидорова Ольга Владимировна, МКУДО "Центр внешкольной работы "Эльдорадо" МО «Слободо-Туринское сельское поселение»
  35. Соловьева Таисья Николаевна, Чучумова Надежда Анатольевна, Центральная городская библиотека им. П. Бажова МБУК "Централизованная библиотечная система" Невьянского ГО
  36. Таваева Лилия Мавлетьяновна, Саргаинская сельская библиотека, МБУК "Центр по культуре, народному творчеству и библиотечному обслуживанию" МО Красноуфимского округа
  37. Чумакова Л.И., Патрушевская сельская библиотека МБУК "Сысертская районная библиотека"
  38. Шевелина Наталья Григорьевна, Саранинская поселковая библиотека МБУК "Центр по культуре, народному творчеству и библиотечному обслуживанию" МО Красноуфимский округ
  39. Шкаредных О.В., МБУ «Централизованная библиотечная система городского округа Красноуральск»

Карта Кинематографического маршрута Свердловской области

Последние события