Время работы
с 10:00 до 19:00

Областной профессиональный конкурс «Время действовать!»

Областной профессиональный конкурс, посвященный Году добровольца (волонтёра) в Российской Федерации «Время действовать!»

Конкурс призван популяризировать библиотеку как социальный институт; стимулировать работу специалистов по созданию библиотечных волонтерских объединений.

В конкурсе могут участвовать библиотекари муниципальных библиотек Свердловской области, библиотекари-педагоги общеобразовательных организаций Свердловской области, волонтерские объединения (группы), активная молодежь.

Конкурс проходит по двум номинациям «Время действовать» и «Время помогать». Участники организуют и проводят совместно с библиотекой как профессиональные мероприятия, так и социальной направленности.

Положение о конкурсе

Заявки на конкурс:

Наименование библиотеки (полное)

Название волонтерского объединения

Территория

Населѐнный пункт (город и т.п.)

Ф.И.О. руководителя

МБУК  «Сысертская районная библиотека»

Библиотека для детей и юношества имени П. П. Бажова

Уральские мастера

Сысертский городской округ

г. Сысерть

Лыжина Мария Владимировна

МУК НКК с. Аракаево Красноармейская библиотека

«Твори добро»

Нижнесергинский муниципальный район

пос. Красноармеец

Вагапова Елена Владиславовна

МУК «Национальный культурный комплекс с. Аракаево»

Михайловская городская библиотека

«Источник добра»

Нижнесергинский муниципальный район

г. Михайловск

Щипанова Галина Аркадьевна

МБУК «Централизованная библиотечная система»

Детская библиотека № 8 им. Н. Островского

«Отряд Добрых дел»

городской округ Каменск-Уральский

г. Каменск-Уральский

Цухт Н. А.

МБУК ГО Краснотурьинск «Централизованная библиотечная система» Сельская библиотека № 2

ВВ (Волонтеры Воронцовки)

городской округ Краснотурьинск

п. Воронцовка

Егорова Татьяна Николаевна

МБУК «Ирбитская Централизованная библиотечная система»

Речкаловская сельская библиотека

ВИТА

Ирбитское муниципальное образование

д. Речкалова

Новгородова Ирина Александровна

МБУК Районное социально-культурное объединение. Туринская ЦБС

Ленская сельская библиотека

Максимум

Туринский городской округ

с. Ленское

Синина Инесса Михайловна

МБУ «Сухоложская централизованная библиотечная система»

Гайдаровцы

городской округ Сухой Лог

г. Сухой Лог

Главицкая Наталья Николаевна, Поварницына Наталья Петровна, Махмутова Татьяна Вячеславовна

МБУ «Сухоложская централизованная библиотечная система»

Центральная районная библиотека им. А. С. Пушкина

ДОБРОвольцы

городской округ Сухой Лог

г. Сухой Лог

Шклярик Ирина, Соболева О. Н., Коротких Е. А.

МБУК «Районно-социальное культурное объединение» Туринская центральная районная библиотека им. Пущина»

"Молодогвардейцы"

Туринский городской округ

г. Туринск

Никитенко Ольга Игоревна

МКУ Талицкого городского округа «Библиотечно-информационный центр»

Горбуновская модельная сельская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова

Дублеры на час

Талицкий городской округ

с. Горбуновское

Марчук Людмила Петровна

МБУ «Централизованная библиотечная система Артинского городского округа» Нижнебардымская сельская библиотека

Добротворцы

Артинский городской округ

д. Нижний Бардым

Прохорова Аида Игоревна

МБУ «Централизованная библиотечная система Артинского городского округа»

Верхнебардымская сельская библиотека-клуб

Доброволец

Артинский городской округ

д. Верхний Бардым

Яниева Ольга Федоровна

МБУК «Ирбитская Централизованная библиотечная система»

Ретневская сельская библиотека

«Забота»

Ирбитское муниципальное образование

д. Ретнева

Порываева Светлана Валентиновна

МБУ «Центральная библиотечная система Артинского городского округа»

 Коневская сельская библиотека

"Искорка Добра"

Артинский городской округ

 д. Конево

Шаламова Татьяна Владимировна

МБУК «Центральная городская библиотека» города Нижний Тагил

Библиотека № 1

представители волонтёрских объединений образовательных заведений города

город Нижний Тагил

г. Нижний Тагил

Валюкевич Р.М.

МБУК «Центральная городская библиотека» города Нижний Тагил

Библиотека № 1

представители волонтёрских объединений образовательных заведений города

город Нижний Тагил

г. Нижний Тагил

Валюкевич Р.М., проект - Устимец А.О.

МБУК «Центральная городская библиотека» города Нижний Тагил

Библиотека № 1

«Доброе сердце»

город Нижний Тагил

г. Нижний Тагил

Валюкевич Р.М., проект - Панова М.М.

МБУ «Ирбитская Централизованная библиотечная система" Ирбитского муниципального  образования Скородумская сельская библиотека

"Рука помощи"

Ирбитский муниципальный район

с. Скородумское

Ульянова Оксана Игоревна

МБУ Горноуральского городского округа "Петрокаменская центральная районная библиотека" Шиловская сельская библиотека

Волонтерский отряд

Горноуральский городской округ

с. Шиловка

Козырев Андрей Владимирович

Отдел МКУ Талицкого городского округа «Библиотечно-информационный центр» "Калиновская сельская библиотека"

Юные помощники библиотеки

Талицкий городской округ

д. Калиновка

Аксенова Лидия Николаевна

МБУК "Централизованная библиотечная система" Привокзальная поселковая библиотека

Волонтер

городской округ Верхотурский

п. Привокзальный

Суховетрюк Юлия Анатольевна

МКУК "Централизованная библиотечная система Тугулымского городского округа»

Центральная районная детская библиотека им. А.Гайдара

Шаг вперед!

Тугулымский городской округ

п. Тугулым

Бороздина Н.В.

МБУК «Ирбитская Централизованная библиотечная система»

Пьянковская сельская библиотека

«Лучики»

Ирбитский муниципальный район

с. Пьянково

Фоминых Валентина Анатольевна

МБУК Новолялинского городского округа "Централизованная библиотечная система"

Лобвинская поселковая детская библиотека

Юные книголюбы

Новолялинский городской округ

п. Лобва

Коротких Пелагея Николаевна

МКУ Талицкого городского округа «Библиотечно-информационный центр»

Центральная районная библиотека  им. Поклевских - Козелл

клуб «Шарм»

Талицкий городской округ

г. Талица

Кузнецова С.И.

МБУ «Централизованная библиотечная система Артинского городского округа»

Багышковская сельская библиотека

добрОтворцы

Артинский городской округ

д. Багышково

библиотекарь Дмитриева Любовь Владиславовна

МБУК «Централизованная библиотечная система»

Центральная детская библиотека имени П. П. Бажова

Твори добро

муниципальное образование город Каменск-Уральский

г. Каменск-Уральский

Нохрина Наталья Александровна

МБУК «Централизованная библиотечная система»

Центральная детская библиотека имени П. П. Бажова

Коктейль детства

муниципальное образование город Каменск-Уральский

г. Каменск-Уральский

Скороходова Вера Николаевна

МБУК «Централизованная библиотечная система»

Детская библиотека-филиал №1

Добро. Дети. Библиотека.

Серовский городской округ

г. Серов

Гусева Наталья Викторовна

МБУ Пышминского городского округа «Библиотечно-информационный центр»

Районная детская библиотека

ЧППР

Пышминский городской округ

п. Пышма

Рябова Татьяна Митрофановна

МБУК городского округа  Краснотурьинск

«Центральная городская библиотека»

Театральный десант

Городской округ Краснотурьинск

г. Краснотурьинск

Шумская Лилия Владимировна

МБУ «Централизованная библиотечная система Артинского городского округа»

Манчажская сельская библиотека

BIBL@ВолонтеР

Артинский городской округ

с. Манчаж

Жеребцова Марина Борисовна

МБУК «Централизовання библиотечная система» Невьянского городского округа Центр детского чтения "Радуга"

Знатоки+

Невьянский городской округ

г. Невьянск

Уфимцева Валентина Сергеевна

МБУК «Централизованная библиотечная система» городского округа Верхотурский

Центральная детская библиотека

Доброхот

городской округ Верхотурский

г. Верхотурье

Морозова Валентина Игоревна

МКУ Талицкого городского округа «Библиотечно-информационный центр»

Буткинская сельская библиотека

Мы

Талицкий городской округ

Бутка

Склюева Алена Петровна

МБУК "Библиотечная система" городского округа Рефтинский

Доброе сердце

городской округ Рефтинский

п. Рефтинский

Чеснокова Ирина Ивановна

МБУ Горноуральского городского округа  «Петрокаменская центральная районная библиотека» филиал М-Лайская сельская библиотека

твори добро

Горноуральский городской окург

с. Малая Лая

Малышева С.Т.

МБУК городского округа Краснотурьинск «Централизованная библиотечная система»

Библиотека № 8

«Доброволец»

Свердловская область

г. Краснотурьинск

Набиева Ольга Викторовна

МБУК Районное социально-культурное объединение. Туринская  ЦБС

Дымковская сельская библиотека

Тимуровец

Туринский городской округ

с. Дымковское

Фотеева-Шадрина Светлана Георгиевна

МБУК Белоярского городского округа «Белоярская центральная районная библиотека»

Белоярская центральная детская библиотека

"БИБЛИОдобровольцы"

Белоярский городской округ

р.п. Белоярский

Петрова Оксана Владимировна

МБУК «Центр по культуре, народному творчеству и библиотечному обслуживанию» Красноуфимская Центральная районная библиотека

Озерская сельская библиотека, филиал 29

По доброй воле

муниципальное образование Красноуфимский округ

д. Озерки

Феоктистова Наталья Игоревна

МБУК «Централизованная библиотечная система»

 библиотека № 17

БУМеранг

городской округ Каменск-Уральский

г. Каменск-Уральский

Пермякова Н.Н.

МБУ «Ирбитская Централизованная библиотечная система" Ирбитского муниципального  образования Центральная районная библиотека

-

Ирбитское МО

п. Пионерский

Речкалова Юлия Павловна

МБУК «Центральная библиотека Каменского городского округа» Колчеданская библиотека им. И.Я. Стяжкина

«Чародеи»

Каменский городской округ

с. Колчедан

Першина Елена Анатольевна,

Сурина Светлана Юрьевна

МБУ «Сухоложская централизованная библиотечная система»

Библиотека Детская им. Гайдара

Омега

городской округ Сухой Лог

г. Сухой Лог

Загудаева Валентина Алексеевна

МБУ Пышминского городского округа "Библиотечно-информационный центр"

БиблиоВолонтеры

Пышминский городской округ

р.п. Пышма

Чикунова  Н.А. зав. метод. отделом МБУ ПГО "БИЦ"

МБУ «Ирбитская Централизованная библиотечная система" Ирбитского муниципального  образования

Большековевская сельская библиотека

"Мы-вместе!"

Ирбитское МО

д. Б-Кочевка

Шорикова Татьяна Сергеевна

 

 

Последние события