Время работы
с 10:00 до 19:00


Решение жюри конкурса "Лучший Терем-Теремок"

Жюри приняло следующее решение:

1. Определить и оценить материалы, представленные на Конкурс, по следующим номинациям:

  • «Открытая книга» – лучший сценарий  мероприятия по продвижению книги и чтения в детском саду
  • «Бегом по радуге фантазии» (лучшая поделка)
  • «Книжных дел мастера» (книга своими руками)
  • «Золотая рыбка» – лучший педагог-воспитатель дошкольного учреждения

2. Признать победителями Конкурса, наградить дипломами и ценными призами участников:

В номинации «Открытая книга»

Победители:

Коледова Ольга Викторовна, учитель-логопед
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение – детский сад компенсирующего вида № 399

Бондюгина Людмила Юрьевна, учитель-логопед
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  – детский сад компенсирующего вида № 399
г. Екатеринбург

Угланова Юлия Михайловна, воспитатель подготовительной к школе группы
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение – детский сад присмотра и оздоровления № 2
г. Екатеринбург

В номинации «Книжных дел мастера»

Победитель:

Мокринская Светлана Станиславовна
Муниципальное автономное образовательное учреждение № 7. Группа дошкольного образования г. Камышлов

В номинации «Бегом по радуге фантазии» (лучшая поделка)

Победитель:

Ваганов Миша
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №38 «Теремок» "  г. Сысерть

В номинации «Золотая рыбка»

Победитель:

Мальцева Татьяна Юрьевна, воспитатель
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида № 53 г. Асбест

3. Наградить дипломами и ценными призами за активное участие:

  1. Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №38 «Теремок» "  г. Сысерть
  2. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида № 53 г. Асбест
  3. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида № 203 г. Екатеринбург
  4. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение   детский сад комбинированного вида № 355 г. Екатеринбург
  5. Филиал муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад  «Детство» №  522 г. Екатеринбург
  6. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение   детский сад №32 г. Асбест

4.  Отметить   дипломами участника  Конкурса  дошкольные образовательные учреждения:

  1. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад компенсирующего вида № 399 г. Екатеринбург
  2. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение -  детский сад комбинированного  вида № 56 г. Асбест
  3. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад присмотра и оздоровления № 2 г. Екатеринбург
  4. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение – детский сад № 13 «Теремок» п.  Свободный
  5. Муниципальное казенное  дошкольное  образовательное учреждение - детский сад комбинированного вида №13 «Колосок» п. Октябрьский
  6. Муниципальное бюджетное дошкольное  образовательное  учреждение – детский сад №158 г. Екатеринбург
  7. Муниципальное бюджетное дошкольное  образовательное  учреждение – детский сад № 88 г. Екатеринбург
  8. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение – детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 134 г. Екатеринбург
  9. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 500 г. Екатеринбург
  10. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  – детский сад компенсирующего вида № 244 г. Екатеринбург
  11. Муниципальное автономное  дошкольное образовательное учреждение –   детский сад № 13 г. Камышлов
  12. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение  –  детский сад  № 92 г. Камышлов
  13. Муниципальное автономное  дошкольное образовательное учреждение –   детский сад  № 12 г. Камышлов
  14. Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №16»  п. Кашино
  15. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение  –  детский сад № 5  г. Камышлов
  16. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение –  детский сад №1 г. Камышлов
  17. Детский сад комбинированного вида №17 «Рябинушка» с. Патруши
  18. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 6 «Березка» " с. Бородулино
  19. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  "Детский сад комбинированного вида «Кирпичики»" г. Асбест

Председатель жюри Конкурса:                                                                             Воробьева О.Г.
                               
Члены жюри:
Афанасьева  О.Г., Микрюкова Н.А., Безбокова О.С., Четверикова А.В., Авдеева Ю.В.


Последние события

Санитарный день

Уважаемые читатели!

27 мая - санитарный день.

Библиотека не работает

Международный день защиты детей

В первый день лета, 1 июня, во многих странах мира отмечается важный праздник — Международный день защиты детей.

Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В.П. Крапивина подготовила праздничную программу в честь этого события.

Вход на все мероприятия свободный!

Детская чайная читальня

Крапивинка приглашает малышей и их родителей на встречу со сказкой. "Детская читальня" уходит на летние каникулы и 29 мая приготовила для всех СЮРПРИЗ.

Начало 29 мая в 11.00
Карла Либкнехта, 8. Большой зал.
Вход по регистрации.
3+